Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 14:09   #3
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Самир

Поблагодарили 20666 раз(а) в 1137 сообщениях
Уровень респектов у Самир составляет 17248 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Самир составляет 17248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17248 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17248 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17248


По умолчанию Ответ: Various Artists - Legends Of House Chicago Masters 1985-2006 (CD1) [2006]

А вот третьего диска у меня не было...
Что могу сказать, кое-что есть, кое-что уже потеряло всяческую актуальность ввиду появления более современных каверов и ремиксов. Еще 2-3 года назад я бы мог слушать подобную музыку, но сейчас качать не стану, ибо уверен, что будет лежать мертвым грузом. Спасибо, Денис)

Единственное, за что я люблю подобные сборники, это за возможность сопоставления оригиналов и современных кавер-версий. Вот и сейчас, выяснил, откуда же, так сказать, "ноги растут" у одной из моих любимых работ от Enzo Mori & Stephan Clark:

Jesse Valez - Girls & Boys (Original Club Mix) --- Enzo Mori & Stephan Clark - Girls & Boys (Club Remix) [2005]
Самир вне форума