Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 22:28   #11
Неактивирован
 Аватар для searchfortech

Поблагодарили 5196 раз(а) в 513 сообщениях
Уровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2586

По умолчанию Ответ: Martinez - Mzuzu Chant [2011]

Цитата:
Сообщение от Guravlev Посмотреть сообщение
есть интересные моменты ,ждал что трек разовьется в нечто большее ,мне не хватило этого..Импонирует более раннее звучание Мартинеза ,06-07 годов ,мягче и красивее звучали тогда его работы.Благодарю за ознакомление !

Ну раннее звучание Мартинеза мне тоже больше импонирует) Тем более, что говоря "раннее звучание" я имею ввиду ядовитые работы, которые он выпускал, после такой вот волны работ, типа "Angvalt" или "Tool"-ов, его опять понесло на мягкий милый текхаус. Мне например очень нравится пластинка Organic Theme, но ближе ко времени сегодняшнему звук немного уже не такой, не спорю.

dj_Shine добавил 27.02.2011 в 21:28
Цитата:
Сообщение от DJ BassLine Посмотреть сообщение
разница в том что он играл через звуковую карту, а ты с винила напрямую в пульт поэтому ощутима была разница, карта возможно была не айс)))

странно, что у Мартинеза лэптоп чтоли фиговый с фиговой звуковухой?...причём играет он с файнал скрэтч не с домашним лэптопом для фильмов, как я понимаю...слабо верится что причина в этом. А если в этом, то это как-то вобще диковато выглядит: диджей играющий с помощью файнал скрэтча юзает для этого галимый лэптоп с галимой звуковухой? хм

Последний раз редактировалось dj_Shine, 27.02.2011 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
searchfortech вне форума