Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 00:25   #8
Неактивирован
 Аватар для searchfortech

Поблагодарили 5196 раз(а) в 513 сообщениях
Уровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2586

По умолчанию Ответ: Дискографии по лейблам [320 only]

Цитата:
Сообщение от Mike_Global Посмотреть сообщение
Мне тоже не очень понравилась эта идея... та и лимит символов же около 30 тыс. или больше... хз


Вот с этим я согласен!))

Mike_Global, я так понял, что Super_MARIO имел ввиду восстановить наши темы не в важных, а как обычные. там их редактировать, а ссылки будут обновляться в этой теме в важных.

Я щас свои восстановлю, они будут обновлены.
А дальше мужики за вами.
Давайте всё-таки решим как будем обновлять? Моё мнение: переделать эту тему до минимума, т.е. оставить только ссылки на дискографии, которые будут храниться не в важных в обычной ветке техно. При обновлении - каждая будет как и все повышаться в списке, в данной же теме будем отписываться об обновлениях.
Как вам?

searchfortech добавил 05.10.2011 в 23:25
Всё, я свои 3 штуки возобновил. НЕ в важных. Осталось разобраться только Desama с Cocoon и можно чистить эту тему

Модеры, почистите хотя бы мои ветки, оставив только ссылки на новые:
M-NUS
Mobilee
Cadenza

Последний раз редактировалось searchfortech, 06.10.2011 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
searchfortech вне форума