Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 14:51   #1
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




Качество релиза 320 kbps Top 10 Melodic Progressive House [October 2011]

А вот и топ мелодичного, красивого и просто заставляющего думать прога. Октябрь месяц был богат на мелодичный прог, было очень трудно выбрать десятку лучших для меня. Но я это сделал и предлагаю вам оценить этот прекрасный music.
Не забываем голосовать и выбрать лучший трек. Также не забываем, что циферка перед треком не означает место, это всего лишь порядковый номер!



Оочень много тем не попало еще в мой окончательный топ, но темы охеренные и не останутся без внимания это точно, вот некоторые из них:
Isaac Chambers & Ruby Rose Mulcahy - ExtraTeaRestYall (Original Mix)
Fon.Leman - Infected Wedge (Original Mix)
Pete McCartney - Megatron (David Granha Remix)
Armando Lucio - Sorry (Michael Cassette Rework)
Jacob Henry & Coastal - Serengeti (Noel Sanger Remix)
Miku вне форума