Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 12:07   #10
Верифицирован
 Аватар для CDJ Slider

Поблагодарили 1824 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордитьсяУровень респектов у CDJ Slider составляет 1089 - , можно гордиться~1089

По умолчанию Ответ: Banderos ft Christopher S - La Columbia Pictures (CDJ Slider Mash-Up) [2012]

dj_skywee, ну эти ребята профи) я так просто увлекаюсь немного) жду с нетерпением их версии) а эти работы для себя сделал)

white, да я и сам не очень доволен этими работами) просто захотелось что то сделать)

DJStrike, спасибо братишь))) даже и не собирался делать на них))) мне ещё далеко до уровня хороших мэшей, просто хочется что то подобное сделать самому)) уж как умею так и делаю))
__________________
CDJ Slider вне форума