Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 17:49   #28
Верифицирован
 Аватар для OlegFlash

Поблагодарили 3421 раз(а) в 213 сообщениях
Уровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущееУровень респектов у OlegFlash составляет 2130 - , прекрасное будущее~2130

По умолчанию Ответ: That Chris - Together; Nosta - Swagger is Back (Original Mix's) [2012]

Together просто порвал в щиии!!!!!!
давно я такого качественного танцевального материала не слышал! и вокал на вышке - его можно в соулфул/вокал интерпретации замутить какому-нибудь талантливому музыканту! 2 работа немного тяжеловата, не оценил пока...
но 1 трек, я не знаю, порадовал до глубины души! жду возвожности чтобы можно было скачать - потому как, такой бриллиант надо иметь в своей коллекции!
OlegFlash вне форума