Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 23:54   #11
Неактивирован
 Аватар для ALZA

Поблагодарили 3091 раз(а) в 188 сообщениях
Уровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущее~1744

По умолчанию Ответ: Malisha Bleau - Give Everything (Chris Gresswell & Ryan Blyth Remix) [2012]

Цитата:
Сообщение от Flk Посмотреть сообщение
Блеать, откуда вы такие умники беретесь только)))))
1) Загляни пишется именно так, а не заглини... Ну про запятые я молчу, о них видимо в школе тебе забыли рассказать))
2) Про твой мало кому известный сайтик с реконвертами я знаю, не переживай)) Если ты купил там трек (или кто-то купил его тебе), это еще не значит, что он того стиля, который там указан) Запомни это =)
3) Про то, что я лью я даже с тобой спорить не буду)))) Не вижу смысла... Все видно из статистики сайта)
4) Конечно без обид) Какие нах обиды Не пиши мне больше в личку и не надо тут слюнями брызгать больше...

Хааааааа =)))))

Ну а по треку вроде нормик= )
ALZA вне форума