Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 03:40   #1
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29426 раз(а) в 1598 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15682 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15682

Качество релиза 320 kbps Жанна Фриске & In-Grid - Падает снег (Remix) [2012]

В канун Новогодних Праздников звезда Российской сцены, любимица миллионов российских мужчин и женщин Жанна Фриске решила преподнести
своим слушателям подарок, песню "Падает снег", исполнив ее совместно с дивой из Италии, In-Grid, также горячо любимой российским слушателем.
Жанна: "Я ехала на съемку видео, когда мне позвонил мой продюсер и проиграл по телефону эту песню. Она вызвала во мне теплые чувства, и ощущение новогодней сказки."
"Я давно мечтала спеть для моих российских слушателей на их родном языке", - говорит In-Grid. "Новый год, это всегда волшебство, и мы все загадываем желания, веря в чудо. Это песня о любви – чуде, которое делает нас счастливыми."
Песня написана совместно шведскими авторами Никласом Молиндером и Йоакимом Персоном, ранее писавшими для Ashley Tisdale, Sophie Ellis Bextor и Lady Gaga.
Две дивы Жанна Фриске, и In-Grid с новогодним хитом «Падает снег» для российских слушателей в канун Рождества и Нового года!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Жанна Фриске & In-Grid Падает снег (Remix).mp3
(8.15 Мб, Скачиваний: (74//), Слушали: )
DJ Koza Nostra вне форума