Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 12:37   #742
Главный по old school
 Аватар для san_cristobal

Поблагодарили 6747 раз(а) в 333 сообщениях
Уровень респектов у san_cristobal составляет 6389 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6389 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6389 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6389 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6389 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6389 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6389 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6389 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6389 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6389 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6389 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6389 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6389 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6389 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6389 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6389 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у san_cristobal составляет 6389 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6389




По умолчанию Ответ: Best Of Classic House Music (Full Releases; 320 only)

Ну, вот и лето закончилось, ждем бабье Много хороших и жарких релизов было выложено за этот и не только, периоды. В общем после объединения с веткой дипа, эти столь ценные работы сразу теряются в глубокой пучине этого стиля, и учитывая, что тема классики от Sass'a довольно-таки долго не обновлялась, я решил взяться за это дело и потихоньку, малыми шагами исправить эту ситуацию. Вот, тут я собрал ВСЕ олдскульные релизы, выложенные за лето. Тема пока временная, позже можно все будет собрать воедино, там я старался сразу сделать сортировку по алфавиту, дабы упростить дальнейшую работу. Большая просьба в той теме комментариев не писать, пускай там будут только сплошные ссылки в постах, а оставлять комменты здесь. В дальнейшем ссылки будут постоянно добавляться, по мере свободного на это времени, конечно.

ЗЫ: есть еще мыслишки, собрать полный перечень олдскульных хаусовых тем, т.к. считаю, что понятие "классики" у каждого свое и делить на то, что отнести к этой самой классике, а что нет, мне кажется здесь попросту не уместным. Для кого-то классика - это все то, что выходило до определенного временного периода скажем, для другого - формат звучания и т.д. примеров можно привести массу. Вот, такие пироги в общем.
san_cristobal вне форума