Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 21:32   #7
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Самир

Поблагодарили 20660 раз(а) в 1146 сообщениях
Уровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17242 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17242


По умолчанию Ответ: Moto Blanco - The Remixes 2007 (Collection) [2007]

Цитата:
Сообщение от Cobalt Посмотреть сообщение
Самир... Тут ты просто красавчик. Честно написал!

Чем позже работа ,тем больше ощущается шаблонность.

Я не хотел портить настроение автору, т.к. он очень много труда вложил в этот топик... но правда горькая.

В общем-то, я тоже не задавался целью портить настроение автору темы. Он уже дядя взрослый, поэтому вряд ли станет обижаться на подобные мелочи.
Я сам несколько лет назад собирал коллекцию работ Аксвелла, в том числе и ранние его работы, на поиск которых было потрачено немало времени и сил. Как выснилось, делалось это в большей степени для галочки, так сказать. По прошествии лет, трезво смотришь на вещи, и понимаешь, что материал этот, мягко говоря, заурядный (я о ранних его работах). Порой имена творят чудеса. Неудачная работа условного Васи Пупкина моментально, без малейших угрызений совести отправляется в корзину, аналогичный ширпотреб с этикеткой "Axwell" или "Moto Blanco" уже давит магией имени. И начинаешь прослушивать всякий хлам несколько раз, пытаясь найти в нем все же что-то хорошее, хоть как-то оправдать причину, по которой он остается на харде.
Я прошел уже стадию маниакального коллекционирования всех работ любимых исполнителей и коллекционирование полных релизов (как правило, состоящих из кучи ненужных ремиксов). Поэтому, громкие имена исполнителей меня уже не гипнотизируют, есть лишь трезвая оценка материала: нравится - в коллекцию, не нравится - в печь.
Самир вне форума