Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 15:23   #7
Заблокирован
Аватар для SOLNCEV

Поблагодарили 5539 раз(а) в 156 сообщениях
Уровень респектов у SOLNCEV составляет 5539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SOLNCEV составляет 5539 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5539

По умолчанию Ответ: Jolyon Petch & DJ Favorite feat. Hannah Leigh & Kings - A Little Party Never Killed Nobody (All We Got) (Original Mix) [2013]

Ну не знаю)оч круто это все…но вот вокал мне не оч понравился, да сильный да завлекает)но энерги пати нет)хотя трек хороший…я подумаю
SOLNCEV вне форума