Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 16:01   #24
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Jody Nox

Поблагодарили 139195 раз(а) в 3265 сообщениях
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28483 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28483




По умолчанию Ответ: David Vendetta - Love To Love You Baby (Marty Fame Remix) [2014]

не приятно видеть конфликты в родной ветке. почитал и проверил все сам. спектры вавки хоть и не упираются в 22кгц, но они по крайней мере плавные и не срезанные. такие спектры действительно встречаются на качественном материале.. я это вижу не первый раз. увы про мп3 не могу такого сказать. на мп3 идет четкий срез. я попробовал сконвертировать 320 сам на Total Audio, конвертер, которому я доверяю. и спектр получился не на много красивее. так что как есть...

резюмируя написанное..
если вы не фанат суперкачества - берите мп3 и не парьтесь. лучший конвертер вам сделает такие же спектры. если вам принципиален каждый герц звучания - качайте вавку. которую ред стар так же предоставил...

думаю вопрос со спектрами в этом топике закрыт.

по поводу самого трека, конечно интересно послушать, но моей любимой версией пока остается Donna Summer - Love to Love You Baby (DJ HiTretz Classic Mix)
Jody Nox вне форума