Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 02:11   #11
Заблокирован
Аватар для DJ A-One

Поблагодарили 12563 раз(а) в 125 сообщениях
Уровень респектов у DJ A-One составляет 12285 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ A-One составляет 12285 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12285 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12285 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12285 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12285 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12285 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12285 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12285 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12285 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12285 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12285 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12285 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12285

По умолчанию Ответ: Ноггано - Зять (A-One Remix) [2014]

Цитата:
Сообщение от Alex Accord Посмотреть сообщение
A-One, очень слабо звучит трек, нету стереопанорамы, негодная бас линия и вцелом не хватает развития трека, много повторений.
Думаю изначально была задумка немного другая, а потом психанул и выдал этот материал. Переделай, и будет нормальный материал для провинциальных дискотЭк.

у меня ни в одном треке нет стереопанорамы )
это мой минус, я не понимаю как и где что должно звучать

DJ A-One добавил 08.06.2014 в 01:11
Цитата:
Сообщение от Enjoy Посмотреть сообщение
Для чего он создавался?

выше всё верно сказали ) для провинциальных тусней
ну и как модно сейчас называется - алкотрэш

Последний раз редактировалось DJ A-One, 08.06.2014 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
DJ A-One вне форума