Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 22:32   #8
Верифицирован
 Аватар для Ozzy

Поблагодарили 13759 раз(а) в 686 сообщениях
Уровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ozzy составляет 13758 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~13758

По умолчанию Ответ: Marc Korn Feat. Jaicko Lawrence – More Than Enough (Geo Da Silva & Jack Mazzoni Remix Extended) [2014]

Цитата:
Сообщение от promo12345 Посмотреть сообщение
http://clubtone.net/load/club_music/...x/2-1-0-359735



эт те на засыпку если что , там всё написано и не нада мне говорить , что мне делать окей ? я сам как нить разберусь учить мне стили или направления или нет !

Во-первых,твой хламтон - явно не показатель,а во вторых - там тоже главенствующим разделом на этот трек отмечен именно электро-хаус. Остальное релизёры там добавляют по своему желанию,если ты не знаешь. Так что ты ещё и невнимательный оказывается.


В общем,не буду тут с тобой флуд разводить. Пусть модераторы разбираются. Надеюсь,что они обратят внимание на твои неоднократные путаницы с разделами.
Ozzy вне форума