Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 22:22   #55
Верифицирован
 Аватар для VladVegas

Поблагодарили 8368 раз(а) в 608 сообщениях
Уровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3948

По умолчанию Ответ: Dj Silence - Club Halay [2002] [320 фрешей]

Цитата:
Сообщение от Цурик Посмотреть сообщение
переводим заслуженные фреши пользователю

Не пойдет, я уже писал неоднократно - в оригинале нету джингла "dj silence" при выходе из ямы!
И еще мне кажется что не совсем честно получать вознаграждение за трек который автор выложил за 1000 с пометкой VIP, я не прав?

Последний раз редактировалось VladVegas, 02.11.2014 в 22:28.
VladVegas вне форума