Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 06:20   #12
Неактивирован
 Аватар для m-traxx

Поблагодарили 2012 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордитьсяУровень респектов у m-traxx составляет 1487 - , можно гордиться~1487

По умолчанию Ответ: [House] Loui & Scibi ft. Andrea Love - Dance All Night (Mikhail Rado SAX Bootleg) [2014]

Цитата:
Сообщение от Mikhail Rado Посмотреть сообщение
Я тоже где-то около 2-х лет назад его впервые услышал.. вот решил свою версию сделать, да обнародовать)))

Мне понравился твой бутлег Random Soul ft. Kristen Pearson - Take Your Time (Classic Dub Mikhail Rado Sax Bootleg)
А этот? Хрен его знает.... что-то не вкатил мне.
В оригинале этот трек спасал и вытаскивал вокал, а вообще релиз вытягивал Groove Cocktail Classic Mix, в котором был отличный сакс.
Инструментал мрачен - ты ещё больше мрачности добавил... и реверберация какая-то убогая... и дохрена её...

Цитата:
Сообщение от makkeno Посмотреть сообщение
то что нужно для лайта ! Спасибо

Лайт??? я так понимаю, что "лайт" - это что-то лёгкое, воздушное, светлое... а этот трек - это жёсткое похмелье)))

Последний раз редактировалось m-traxx, 25.12.2014 в 06:39.
m-traxx вне форума