Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 12:21   #13
Деактивирован
 Аватар для Mikhail Rado

Поблагодарили 1090 раз(а) в 66 сообщениях
Уровень респектов у Mikhail Rado составляет 1090 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Mikhail Rado составляет 1090 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Mikhail Rado составляет 1090 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Mikhail Rado составляет 1090 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Mikhail Rado составляет 1090 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Mikhail Rado составляет 1090 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Mikhail Rado составляет 1090 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Mikhail Rado составляет 1090 - имеет захватывающую ауру~1090

По умолчанию Ответ: [House] Loui & Scibi ft. Andrea Love - Dance All Night (Mikhail Rado SAX Bootleg) [2014]

Цитата:
Сообщение от m-traxx Посмотреть сообщение
Мне понравился твой бутлег Random Soul ft. Kristen Pearson - Take Your Time (Classic Dub Mikhail Rado Sax Bootleg)
А этот? Хрен его знает.... что-то не вкатил мне.
В оригинале этот трек спасал и вытаскивал вокал, а вообще релиз вытягивал Groove Cocktail Classic Mix, в котором был отличный сакс.
Инструментал мрачен - ты ещё больше мрачности добавил... и реверберация какая-то убогая... и дохрена её...


Лайт??? я так понимаю, что "лайт" - это что-то лёгкое, воздушное, светлое... а этот трек - это жёсткое похмелье)))

За Random Soul ft. Kristen Pearson - Take Your Time (Classic Dub Mikhail Rado Sax Bootleg) спасибо, рад, что вкатил... по поводу этого трека да, ты прав, он был изначально в моей sax версии задуман не как Лайт, а как мрачный трек.
По поводу реверберации я тебя не понял.. но походу ты немного ошибся с определением.. может ты имел в виду эффект Delay, у которого тут слишком длинный хвост? Причем тут реверберация? Если ты о Delay, то да, он со слишком большим хвостом, и его следовало сделать поменьше, но...
Трек писался в лайв режиме с живого выступления в клубе, а не на студии.. если ты понял о чем я, то в курсе издержек таких живых записей.. в зале звук один, на записи слышишь совсем другое звучание и тд.
Mikhail Rado вне форума