Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 21:57   #4
Верифицирован
 Аватар для ТИТРОН

Поблагодарили 1577 раз(а) в 113 сообщениях
Уровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордитьсяУровень респектов у ТИТРОН составляет 1577 - , можно гордиться~1577

По умолчанию Ответ: Floral - Need To Feel Loved (Alle Farben Remix) [2015]

Цитата:
Сообщение от papec Посмотреть сообщение
А если быть точнее, то - Adam K & Soha версия)) Да да, я ее тоже очень люблю. Я слышал кучу разных рэмиксов, но ни один не смог придать какой-то свой шарм, как на мой взгляд смог сделать автор данной работы.
У всех вкусы разные и возможно только меня эта работа так сильно зацепила, что я решил потратиться на вавку.

я говорил о релизе 2004, от Reflekt и Delline Bass
... Adam K & Soha написал ремикс, спустя пять лет, и довольно неплохой
__________________
MYFRESHRECORDS RELEASE'S: titron ТИТРОН
ТИТРОН вне форума