Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 14:00   #10
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для denisbravo

Поблагодарили 21029 раз(а) в 363 сообщениях
Уровень респектов у denisbravo составляет 21029 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 21029 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у denisbravo составляет 21029 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 21029 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 21029 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 21029 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 21029 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 21029 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 21029 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 21029 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 21029 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 21029 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 21029 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21029

По умолчанию Ответ: Denis Bravo & AID Mash-Up's Pack Vol. 5 [2015]

Цитата:
Сообщение от DJ DaVыD(United Sound) Посмотреть сообщение
что за г*вно первый и последний трек? я вам вообще поражаюсь ***** тут налепили и все радуются реально все деградировать начали

О! Опять ты! Слыш, ДавЫд. не знаю че за имея такое, но твои х*чевские манеры и тупые комментарии уже всем надоели на форуме! Я тебе говорил про конструктивную критику? Говорил? Ты тогда так разнылся, что я счел лучше не трогать тебя больше. Вроде приутих на неделю, не писал гадости, а сейчас опять распустился! Во-первых - критика должна быть по-существу! Конструктивной! Во-вторых - на Мамулькин бэнд мэшапы качают, Кадышеву качают, а Волга-Волга чем хуже?! Или тем более Летчик! В-третьих - у тебя вообще хоть одна своя работа есть?! Вот когда напишешь, тогда и будешь вы*бываться!

denisbravo добавил 17.07.2015 в 13:00
Цитата:
Сообщение от Tim Basic Посмотреть сообщение
как то не совсем понятно..на шиншиле переход вообще "отменный" на дроп)за старания только +

Сделай лучше, и мы все с удовольствием послушаем и может быть даже скачаем))
P. S. Данные работы делал для себя. Я эти мэшапы играю, они уже давно проверены и не только мной.

Последний раз редактировалось denisbravo, 17.07.2015 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
denisbravo вне форума