Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 17:42   #13
Верифицирован
 Аватар для boban

Поблагодарили 6865 раз(а) в 187 сообщениях
Уровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4863

По умолчанию Ответ: Ленинград - Экспонат (Dj Noiz Remix Extended) [2016]

Цитата:
Сообщение от Misha_SkyWee Посмотреть сообщение
Оригинал конечно никому не переплюнуть, но мое мнение - это лучший ремикс

Misha_SkyWee добавил 28.01.2016 в 12:16


Ты же ди джей - прояви смекалку, дай народу то, что нужно. Поставь тот же оригинал, посмейтесь все вместе, поори в микрофон. Просто иногда складывается впечатление, что сейчас ди джеи превращаются в однотипных и скучных клонов. Без обид, но мы же все-таки в России живем

Все хорошо к месту!Как я написал выше этот трек хорош для "народных" мест...ну никак для тех где любят и ходят на настоящую клубную музыку,а не алкотреш!Представляю в Арме этот трек!!!!Прежде чем делать выводы прочитай внимательно мой пост!!!
__________________
Веселые Компиляции Для Ваших Вечеринок.
http://promodj.com/djbobryazan


Музыкальное Оформление Вашего Мероприятия. Миксы Любой Стилистики Под Заказ. Фоновая Музыка Для Модных Ресторанов и Баров. 89155908616.Андрей.
boban вне форума