Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 02:45   #8
Деактивирован
 Аватар для papec

Поблагодарили 22430 раз(а) в 411 сообщениях
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у papec составляет 12803 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12803

По умолчанию Ответ: Soul Corporation – Let's Go Together (UK CDM) [2007]

Цитата:
Сообщение от m-traxx Посмотреть сообщение
Вот, буквально на прошлой неделе вспоминал про этот трек Simmons & Christopher 2007 Club Mix, но у себя в архивах не нашёл.
Забираю отсюда.
Спасибо!


А почему уровень -5 дб ?????
Если так записан CD, то это довольно странно...
Если ты специально занизил уровень при рипе, то очень зря.
Цифровой звук - штука очень капризная и на низких уровнях теряет динамику.
0-1 - оптимальный уровень для цифры - и то, в ямах нюансы частенько теряются, по сравнению с винилом или другим аналоговым носителем...

Не занижал я ничего. Но я тоже удивился почему он такой низкий... Заметил это когда уже сконвертировал файлы в мп3. По идеи в вавка ведь можно его повысить и качество не должно сильно ухудшится,я прав? Думаю всё дело в том,что это Промо СД,уже не первый раз замечаю косячки в подобных СДишках.
papec вне форума