Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2019, 15:14   #8
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для @sergeykutsuev

Поблагодарили 9403 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у @sergeykutsuev составляет 9403 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у @sergeykutsuev составляет 9403 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у @sergeykutsuev составляет 9403 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у @sergeykutsuev составляет 9403 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у @sergeykutsuev составляет 9403 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у @sergeykutsuev составляет 9403 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у @sergeykutsuev составляет 9403 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у @sergeykutsuev составляет 9403 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у @sergeykutsuev составляет 9403 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у @sergeykutsuev составляет 9403 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у @sergeykutsuev составляет 9403 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у @sergeykutsuev составляет 9403 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у @sergeykutsuev составляет 9403 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у @sergeykutsuev составляет 9403 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у @sergeykutsuev составляет 9403 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у @sergeykutsuev составляет 9403 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у @sergeykutsuev составляет 9403 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у @sergeykutsuev составляет 9403 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у @sergeykutsuev составляет 9403 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у @sergeykutsuev составляет 9403 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~9403

По умолчанию Ответ: Saint Jhn & Imanbek vs. Tujamo - Roses (Sergey Kutsuev & Sheeloff Mash) [2019]

Не знаю как для кого, но мэшап для меня - это моё видение трека, как бы я его хотел сыграть)
Каждый диджей имеет свой музыкальный вкус и играет по своему, в зависимости от своего внутреннего мира.
Через мэшапы я всегда делился своим клубным видением того или иного трека.
Если оно близко кому-то, то здорово, тот берёт и играет. Если не близко, ничего страшного, проходит мимо)
Я никогда никому ничего не навязывал)
В любом случае, благодарю за отзывы, они ценны.)
@sergeykutsuev вне форума