Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2021, 20:31   #7
- - Gold User - -
 Аватар для Anatoliy Frolov

Поблагодарили 1258 раз(а) в 64 сообщениях
Уровень респектов у Anatoliy Frolov составляет 1243 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Anatoliy Frolov составляет 1243 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Anatoliy Frolov составляет 1243 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Anatoliy Frolov составляет 1243 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Anatoliy Frolov составляет 1243 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Anatoliy Frolov составляет 1243 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Anatoliy Frolov составляет 1243 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Anatoliy Frolov составляет 1243 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Anatoliy Frolov составляет 1243 - луч света в тёмном царстве~1243

По умолчанию Ответ: Elton John & Dua Lipa - Cold Heart (Denis Bravo Remix) [2021]

Цитата:
Сообщение от denisbravo Посмотреть сообщение
То есть Vize, Oliver Heldens, весь Enormous / Pink Star / Chills и тд это СУПЕР ОРИГИНАЛ, а я штамповщик? Серьезно? А то что я потратил годы на поиск своего стиля от которого у меня член стоит, и не только у меня видимо, раз со мной хотят работать, это ли не успех? Чувак, я тебе скажу так. Ты вот свой коммент здесь оставил, тебе как бы насрать возможно, но своими словами ты мог достаточно сильно задеть меня. Я желаю тебе поумнеть. Я не знаю сколько тебе лет, кто ты, откуда ты, чего ты добился. Ведь ты даже имени своего настоящего не показываешь. Но, судя по твоим высказываниям, у тебя скорее всего на одну хромосому больше. И да, если кто-то ещё хочет рассказать мне про штамповку - давайте выясним это в личных сообщениях. А если суть сего действия вывести меня из себя, что ж, в какой-то степени это удалось. Но я оговорюсь сразу. Просто пусть эта ужасная, противная, мерзкая мысль сидит у вас в голове каждый раз, когда вы осмелитесь написать подобный комментарий таким людям как я, которые свою жопу рвут ради дела - представьте, что каждый раз, когда вы подобное пишите, вашу мать водят в кино. Удачи.

Денис, вы большой молодец. Не обращайте внимания на таких уникумов. Ремикс хорош.
__________________
PROMODJ
BEATPORT
Anatoliy Frolov вне форума