Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 01:11   #27
Неактивирован
 Аватар для Relaxat

Поблагодарили 1788 раз(а) в 58 сообщениях
Уровень респектов у Relaxat составляет 666 - , это имя знают всеУровень респектов у Relaxat составляет 666 - , это имя знают всеУровень респектов у Relaxat составляет 666 - , это имя знают всеУровень респектов у Relaxat составляет 666 - , это имя знают всеУровень респектов у Relaxat составляет 666 - , это имя знают всеУровень респектов у Relaxat составляет 666 - , это имя знают все~666

По умолчанию Ответ: Jimmy Somerville - Safe (DJ Tonka Remixes) [1997]

Цитата:
Сообщение от discoboy Посмотреть сообщение
о какой классный трек. не слышал его ранее и очень жаль. достойная работа. с удовольствием заберу 3-й трек.
а вокал ребята очень хорош !!!!!!
спасибо за такую красоту. хочу еще !!!

Цитата:
Сообщение от Cobalt Посмотреть сообщение
отличнейшая песня, первый раз слышу и сразу в избранное - love с первых нот.

Цитата:
Сообщение от outella Посмотреть сообщение
сколько раз я искал этот ремикс тонки - всё время безуспешно! впервые услышал в 1997 году - и не знал даже названия в то время! Супер!

Цитата:
Сообщение от husainoff Посмотреть сообщение
класс! невероятно, но теперь этот трек в нашей коллекции классики!

Цитата:
Сообщение от Dj Stas Flanger Посмотреть сообщение
Круто! Ни разу не слышал этот трек в качестве, теперь послушаю! Очень крутой трек!

Цитата:
Сообщение от Technogen Посмотреть сообщение
Очень-очень давно слышал его в программе Гараж у Сухова. Понравился сразу, а в коллекцию попал только сейчас. Спасибо огромное за трек!!!

Цитата:
Сообщение от Neverniy Посмотреть сообщение
И снова весь в мурашках от этого трека на работе сижу...Я гордо могу сказать я взрослел на этой музыке!

Цитата:
Сообщение от yura Посмотреть сообщение
вот это вокалище, мега супер трек.

Цитата:
Сообщение от Darik Посмотреть сообщение
сижу и радуюсь какой вокал и качество, этим всё сказано, супер

Цитата:
Сообщение от boban Посмотреть сообщение
Мегахит у нас в клубе был в начале 1998 года,как только начинал играть проигрышь,со всех концов клуба на танцпол бежали тусеры!!!!Респект!!!Обновил качество!

Цитата:
Сообщение от DJ Baur Посмотреть сообщение
один из лучших ремиксов Тонки!


Даже не ожидал, что этот трек вызовет столько позитивных эмоций! Рад, ребята, что вам понравилась эта чудо-песня )))

Последний раз редактировалось Relaxat, 18.05.2011 в 01:21.
Relaxat вне форума