Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2021, 21:58   #4
Верифицирован
 Аватар для FRED

Поблагодарили 2369 раз(а) в 231 сообщениях
Уровень респектов у FRED составляет 2369 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2369 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2369 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2369 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2369 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2369 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2369 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2369 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2369 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2369 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2369 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRED составляет 2369 - , прекрасное будущее~2369

По умолчанию Ответ: Макс Корж - Малый повзрослел (Dobrynin & Alex Shik & Black Gold Remix) [2021]

Цитата:
Сообщение от DJVashon Посмотреть сообщение
как не любил оригинал, так и нет
да и версия с матом

Сколько лет этому треку столько я его слушаю, и ты написал что тут присутствует мат. Я принципиально загуглил текс песни, да я нашел не спорю, ну что бы этот мат услышать это надо прислушаться и постараться.
Тобишь его по сути толком и нет.
И ты как диджей знаешь на какой ноте будет мат то фейдер резко убери на 0 и опять выведи. Не сложно это сделать.
P.S мата я тут по сути не слышу и не считаю что он тут есть. Из всего текста это мелочь.
А вот у Моргенштерна поверь там мата хоть убавляй.
FRED вне форума