Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2006, 13:48   #1
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80924 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17223 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17223




Вопрос Почему я здесь?

Вы никогда не задумывались, почему Вы сюда заходите? Так вот, если вам есть, что сказать по этому поводу будет очень интересно.
Я, например, захожу сюда практически каждый день и провожу здесь большую часть своего серфинга в сети (остальное время уходит на поиск новой музыки, которой нету здесь, чтобы в дальнейшем поделиться с форумчанами). Итак мой ответ на мой же вопрос:
- потому, что этот форум реально лучший;
- потому, что здесь можно найти то, что ищешь, обменяться интересными вещами с интересными людьми;
- потому, что здесь я просто хорошо провожу время! Респект!


[ADDED=DJ_Andruha]1137664561[/ADDED]
Просьба к модераторам:
при создание опроса я забыл сделать так, чтобы можно было выбрать несколько вариантов. Если это возможно, пожалуйсто исправте.
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:

Последний раз редактировалось DJ_Andruha, 19.01.2006 в 13:56.
DJ_Andruha вне форума