Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 02:20   #2
Модератор
 Аватар для Cobalt

Поблагодарили 18377 раз(а) в 1323 сообщениях
Уровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13236 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~13236




По умолчанию Ответ: Erick Dere - He's My Man (France WEB) [2007]

Ох ты ж ёмаё! Вот это тему выложил!
He's My Man у меня ассоциируется с периодом царствования тру диско-хауса!
Добрая акапелла и сочный грув создают kind magic!
Затер до дыр эту работу!
Со свистом обновляю качество - респект!



Мне эта работа напомнила ещё один похожий трек - BLACK SHADOW - Come On Back.
Нет в чистом качестве? Тоже очень круто звучит.
Помню покупался на джуно, но там реконверт...

Цитата:
Сообщение от Perasma Посмотреть сообщение
Люблю Dere!...:Эх Ты - Я люблю тебя Дурак !

Cobalt вне форума