Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 18:02   #23
Верифицирован
 Аватар для Ramstain

Поблагодарили 8879 раз(а) в 451 сообщениях
Уровень респектов у Ramstain составляет 6710 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6710 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6710 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6710 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6710 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6710 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6710 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6710 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6710 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6710 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6710 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6710 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6710 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6710 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6710 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6710 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ramstain составляет 6710 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6710

По умолчанию Ответ: DEEP HOUSE и TRIBAL в ветке Funky/Disco/Vocal/Melodic. Важно Ваше мнение.

Очень хорошая мысль, я руками и ногами, за! Было много ситуаций, когда не знал куда постить, в дип, или в нью диско. Стили сильно эволюционировали, и порой находишься в замешательстве. Я бы хотел видеть Дип Хаус в ветке хауса, а не отдельно!
P.S. SASS отлично выразился, что много материала проходит мимо раздела. Более половины хаус треков, гуляют в разделе Клаб Хаус. Я лично хотел бы видеть, подраздел "House" в этой ветке, т. к. не всегда можешь определить стиль трека. Думаю это одна из причин, что люди которые хорошо не разбираются в стилях (как и я), постят треки именно туда)...

Последний раз редактировалось Ramstain, 02.04.2013 в 18:03.
Ramstain вне форума