Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2021, 01:17   #8
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для D' Luxe

Поблагодарили 10596 раз(а) в 225 сообщениях
Уровень респектов у D' Luxe составляет 8781 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8781 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8781 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8781 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8781 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8781 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8781 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8781 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8781 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8781 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8781 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8781 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8781 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8781 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8781 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8781 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8781 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8781 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8781 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у D' Luxe составляет 8781 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~8781

По умолчанию Ответ: Moreart feat. Ihi - Я буду еб@ть (Butesha & Bagy Remix) [2021]

Цитата:
Сообщение от Butesha Посмотреть сообщение
Ну если что, трек как минимум в чартах Вк, дальше не мониторил. Моя аудитория 18-25 лет, им нравится подобная рэпчина... Я ебал в рот делать ремиксы для вас и для ваших старых пердунов за 40, которые нихуя не знают кроме лободы, барских, монатика, зиверт, артик и асти.... Если что-то не нравится завалите ёбла и идите дальше, ну вкрай заебали ваши недовольные комменты! Ебашьте сами ремиксы на треки которые вам нравятся и в стилях которых вы хотите! По факту просто должны благодарить что я за просто так делюсь с вами материалом, хотя мне с этого выхлопа - 0!

Ещё один негативный коммент и это последний релиз от меня на этом сайте... Дальше будут только радио версии в паршивом качестве...

поржал реально пердуны за 40 не понимают такое, хотя могли бы и понимать)) но сейчас новый лэвэл людей и это другая музыка смиритесь уже или идите на пенсию)

Последний раз редактировалось D' Luxe, 24.06.2021 в 01:26.
D' Luxe на форуме