Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 15:42   #8
Заблокирован
 Аватар для Adamos

Поблагодарили 2225 раз(а) в 80 сообщениях
Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)~919

По умолчанию Ответ: A-VIA - С новым годом, люди (Dance Version) [2010]

AMAZING, Да я уже три года такие диски вижу и не считаю это пределом мечтаний.А если и попадаем в непонятные топы,то далеко не все из нераскрученных по ТВ и радио туда попадают.В конце концов не я эти топы придумываю...А быть на обложке пиратских дисков(или хотя бы быть внутри),это как раз предел мечтаний многих начинающих и провинциальных артистов-пообщайтесь,если у вас таковые имеются...А зачем выложил?..а так...может удалю...просто не все песни низкооцененные на этом сайте являются плохими или невостребованными...

Adamos добавил 15.12.2010 в 14:42
Вот сегодня добрые люди (и такие есть) с Фрешмр3 ещё скрин подогнали,правда пока сидел в короле убирая рекламу и название сайтов мы ещё поднялись в рейтинге.Может кто объяснит,зачем люди качают "...плохие песни..." если есть прослушка.Что левые топы?Да правые значит такие же левые,но только за деньги.

P.S.Уважаемый модератор,но сейчас то никакой рекламы точно нет...

Последний раз редактировалось Adamos, 15.12.2010 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Adamos вне форума