Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2019, 12:59   #6
- - Gold User - -
 Аватар для Dj Savelyev

Поблагодарили 1377 раз(а) в 116 сообщениях
Уровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючек~1377

По умолчанию Ответ: Billy Kenny x Huxley & Makar - Опа опа опа па (Dj Savelyev Mash-Up) [2019]

Цитата:
Сообщение от Space Music Посмотреть сообщение
я понимаю опа опа и т.д старая тема... но это говно просто, лучше оригинал

Уважаемый, спасибо за проявлений интерес к моей работе, у всех вкусы разные. Но если вам нравятся такие коментарии, то я могу сказать что, например, лучше оригинал Труба зовёт, чем говно ремикс от вас на Аварию. Остальные версии, от вас тоже говно. Я мог бы, более конструктивно отозватся о ваших работах, но видимо проще одним словом.

Dj Savelyev добавил 17.10.2019 в 11:59
Цитата:
Сообщение от Slava74 Посмотреть сообщение
Да да да, помню помню, опа опа опа па )). Жги дружище, всё норм !!!

Спасибо за поддержку !
__________________
Jump Sound

https://vk.com/djsaveliev

Последний раз редактировалось Dj Savelyev, 17.10.2019 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Dj Savelyev вне форума