Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 14:48   #1
Верифицирован
 Аватар для Vengloff

Поблагодарили 6710 раз(а) в 157 сообщениях
Уровень респектов у Vengloff составляет 5023 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vengloff составляет 5023 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vengloff составляет 5023 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vengloff составляет 5023 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vengloff составляет 5023 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vengloff составляет 5023 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vengloff составляет 5023 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vengloff составляет 5023 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vengloff составляет 5023 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vengloff составляет 5023 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vengloff составляет 5023 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vengloff составляет 5023 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vengloff составляет 5023 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vengloff составляет 5023 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vengloff составляет 5023 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5023

По умолчанию О диджее Дэвиде Гетта сняли фильм

Феномен Дэвида Гетта состоит в том, что он с легкостью умудряется оставаться на волне успеха как на международной поп-сцене, так и в клубной среде. Тот факт, что за один и тот же год он был награжден World Music Awards и занял первое место в списке «100 лучших хаус-диджеев» по версии журнала DJmag, говорит сам за себя.

На пути к славе Дэвид не раз доказывал, что не признает никаких рамок, успешно смешивая самые неожиданные музыкальные жанры – от электро и хауса, до хипхопа и поп-музыки. При этом Гетта успевает сотрудничать с самыми громкими именами глобальной музыкальной сцены – Snoop Dogg, Kanye West, Rihanna, Timberland, Kelly Rowland и многими другими.

«Учительница вызвала моих родителей в школу, потому что беспокоилась из-за моей неуспеваемости, – смеясь, вспоминает Дэвид Гетта, – но я сказал ей: «Все окей! Я хочу быть диджеем!». «О чем ты говоришь, думаешь, это занятие прокормит тебя?» – ужаснулась она. Педагог зря беспокоилась за будущее маленького Дэвида. «Это занятие» сделало его одной из ярчайших звезд современного музыкального олимпа, обладателем Грэмми и создателем трех альбомов, без труда покоривших интернациональные чарты.

Премьера фильма, выпущенного при поддержке Burn, будет приурочена к выходу одноименного альбома и началу мирового тура диджея. Российская премьера байопика состоится в эфире телеканала MTV на первой неделе октября. Выступление Дэвида Гетта с новым шоу Nothing But The Beat в Москве пройдет 1 октября в клубе Арена.
Vengloff вне форума  
3 человек(а) поблагодарили Vengloff за этот релиз:
Действия: