Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 18:52   #13
Верифицирован
 Аватар для SILVER NAIL

Поблагодарили 6479 раз(а) в 162 сообщениях
Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3029 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3029 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3029 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3029 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3029 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3029 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3029 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3029 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3029 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3029 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3029 - великолепен(-на)Уровень респектов у SILVER NAIL составляет 3029 - великолепен(-на)~3029

По умолчанию Ответ: The Technology feat. Silver Nail - Нажми на кнопку (Radio Edit; Original; Satisfaction Mix's) [2018]

Вот для очисти совести, даже от коммерческого использования открестился, никакой корысти я не преследую, мне просто захотелось сделать современную версию данного трека!

SN RECORDS добавил 31.05.2018 в 17:52
Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Хорошо) Тогда в таком случае всё равно правильное определение здесь всё-таки не (original mix),а (cover Технология),это если по справедливости)

Ладно,шут с ними,с этими терминами,спасибо за ознакомление)

Вот для очисти совести, даже от коммерческого использования открестился, никакой корысти я не преследую, мне просто захотелось сделать современную версию данного трека!

Последний раз редактировалось SN RECORDS, 31.05.2018 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
SILVER NAIL вне форума