Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 01:54   #71
Неактивирован
 Аватар для DJ RICH-ART

Поблагодарили 2031 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у DJ RICH-ART составляет 62 - скоро станет знаменитым(-ой)~62

По умолчанию Ответ: Fresh Star Time с Dj Niki & Dj Rich-Art

Цитата:
Сообщение от Тидж Посмотреть сообщение
DJ Niki, DJ RICH-ART Добрый вечер. Вот мои вопросики:

1) Самое необычное место где вы играли?

2) Очень хотелось бы узнать, какой ваш самый любимый трек, если таковой вообще имеется.

3). Как часто вы бываешь дома? Или всё время в делах?

хммм.... необычное... необычное.... наверное самое не то что необычное выступление а самое запоминающееся было в году 2008 на рэйве ГЕС под самарой... это было реально круто тысяч 20 людей уходящих за горизонт в темноту и все танцуют... прыгают... кричат... поднимают руки вверх... вобщем поооолный отрыв... рельно закрываю глаза и как сейчас помню... бррр... аж муражки по коже)

Любимый трек- скорее нет чем да... слишком часто приоритеты меняются....

Дома бываю часто... по будням соответсвенно... у меня дома получилось так что второй филиал студии тоже куча компьютеров синтезаторов и другой всякой техники... вобщем даже дома к сожалению очень редко отдыхаю... всегда у монитора( моя девушка постоянно на меня из за этого обижается(

DJ RICH-ART добавил 01.12.2009 в 21:31
Цитата:
Сообщение от Тидж Посмотреть сообщение
DJ RICH-ART,

Как вы рассматриваете тенденцию коммерческого Хауса в России и других странах? Очень интересно ваше мнение!

мне кажется как таковой комерческий хаус или как его называют АЛКОХАУС медленно но уверенно сначала в москве а потом в регионах отходит на задний план... люди устали от попсы и соответственно начинают интерресоваться более модным звучанием: комерческим прогом и комерческих тэчэм. И особенно ярко это тенденция наблюдается в москве... в регионы по моим прогнозам эта волна дойдет гдето через год. Но опять же делая прогнозы я считаю что вот эта новая тенденция "модно любить модную музыку" всего лишь мимолетное веяние и через пару лет все опять вернется к попсе (хотя в любом случае попса трансоформируется).

DJ RICH-ART добавил 01.12.2009 в 21:31
Цитата:
Сообщение от Тидж Посмотреть сообщение
DJ RICH-ART,

Как вы рассматриваете тенденцию коммерческого Хауса в России и других странах? Очень интересно ваше мнение!

мне кажется как таковой комерческий хаус или как его называют АЛКОХАУС медленно но уверенно сначала в москве а потом в регионах отходит на задний план... люди устали от попсы и соответственно начинают интерресоваться более модным звучанием: комерческим прогом и комерческих тэчэм. И особенно ярко это тенденция наблюдается в москве... в регионы по моим прогнозам эта волна дойдет гдето через год. Но опять же делая прогнозы я считаю что вот эта новая тенденция "модно любить модную музыку" всего лишь мимолетное веяние и через пару лет все опять вернется к попсе (хотя в любом случае попса трансоформируется).

DJ RICH-ART добавил 01.12.2009 в 21:36
Цитата:
Сообщение от Alex Accord Посмотреть сообщение
ну ещё один вопросик. Как вы можете охарактеризовать руский и забугорный муз. бизнес, в чём разница как вы думаете?

вся раазница в первую очередь в савковости российского слушателя поэтому у нас такая и эстрада... все очень просто люди хотят "валенки" музыканты вупускают "валенки" и гребут ими деньги в мешок... а пишут что-то по умнее и продажи сразу в заднем проходе... спасибо советскому союзу и железному зановесу... мы еще не скоро от этого оправимся)

DJ RICH-ART добавил 02.12.2009 в 00:54
Цитата:
Сообщение от DJ Vitalee Mour Посмотреть сообщение
Привет, ребята.

Несколько вопросов от меня:

1. В Ваших работах часто чувствуется абсолютно разный стиль и авторский почерк. Как кажется мне, Вы пишете некоторые треки в одиночку и просто подписываете как обоюдный ремикс, ввиду того, что у Вас совместный проект. Так ли это?

2. Почему Вы не пишете все треки в одной скорости? Или это напрямую связано с первым вопросом? У Вас частенько прослеживались 129 bpm, и я уже подумал, что это Ваша фишка (потому что сравнительно редко встречаются треки в этой скорости), но тут появились треки скоростью и 128 и 130 ударов...

3. Совершенно разное звучание у Ваших треков в сравнении их между собой. Некоторые треки идеально отмастерены и красиво звучат, некоторые недоработаны, а, к примеру, ремикс на A-Studio я вообще считаю неиграбельным. Опять же небольшая параллель с первым вопросом. Где собака зарыта?

На этом все, на остальные, интересующие меня вопросы, ответы я уже получил.

Спасибо за Ваши ремиксы. Есть очень нужные, качественные и востребованные работы. Успехов в дальнейшем продвижении.

PS - Ники, про предстоящую гастроль в Новосибирск можно поподробнее?

Отвечу на последний вопрос и все...... наверное самый интересный)

отвечу на все сразу. Все работы которые подписаны Niki & Rich-Art мы делаем всегда вместе в не зависимости от того кто какие дорожки писал по отдельности либо трек писался сразу целиком премастеринг сведение всегда осуществляется на одном и том же компьютере и на одном и том же звуке. Все последние треки начиная с "лики стар" финальное сведение нам делает одна и та же контора (за денюшки) и результат нас вполне устраивает... а если звучание какого либа конкретного трека вам не нравится то тут как говорится дело вкуса... вот тебе например А студио не понравилось а многие наоборот очень хорошо о нем отзывались и сами А студио из всего огромного колличесва ремиксов которые потом были сделаны отдали в ротацию на радио именно наш ремикс. Что касается разницы битрейта и отсутсвия явно выроженого фирменного звучания я отвечу, что меня вот лично всегда бесит когда берешь альбом какого-нить диджея или просто слушаешь ремиксы и трек за треком слышишь что в один и тот же проект просто вставляют новую акапеллу и меняют тональность... больше 2х треков подряд в итоге не послушаешь... наше мнение сошлось на том чтобы каждый трек был индивидуален и чтобы диск с ними можно было прослушат целиком и не устать, тоже касается и битрейта так как считаю что один трек лучше звучит в одной скорости а второй лучше в другой... ну а любой профессиональный музыкант услышит скрытый фирменный стиль нашего написания в таких особенностях как: структура построения трека, особенности прописывания ритм секции, структура постоения аутов и выходов из них... в конечном итоге услышит что в большей части используются одни и те же синтезаторы.


ВСЕ... ФУХ...ЗАКОНЧИЛ))) ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВОПРОСЫ. СПАСИБО ФРЭШУ ЧТО ПРИГЛАСИЛИ... БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРРЕСНО) ПРИЯТНО ЧТО ВАМ ИНТЕРРЕСНО НАШЕ ТВОРЧЕСТВО, МЫ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ И БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО МЫ ВАМ БУДЕМ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМИ... ВСЕХ ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЦЕЛУЮ (И ОТ НИКИ ВАМ ТОЖЕ ПРИВЕТ, НЕ СМОГ ПРОДОЛЖИТЬ ОТВЕЧАТЬ УЕХАЛ В МИНСК). ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ УДАЧИ, ЛЮБИТЕ МУЗЫКУ И ТЕХ КТО ВАМ ЕЕ ДАРИТ) ПОКА ПОКА)

Последний раз редактировалось DJ RICH-ART, 02.12.2009 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
DJ RICH-ART вне форума