Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2021, 04:14   #16
- - Gold User - -
 Аватар для Denis23

Поблагодарили 1807 раз(а) в 93 сообщениях
Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)~1807

По умолчанию Ответ: DJ Baur - Big Mash Up Pack [2021]

Пак не плохой, есть пару интересных версий, для себя взял. В остальном все примитивно, как и крайнее время на фреше (а я давненько здесь сижу, даже заливал какое то время тоже музыку). И учитывая что все здесь становится примитивным, на этом фоне это лучше каких либо стандартных и однотипных ремиксов. Только кто-то появится на фреше толковый тут же сливается. Мне нравился Denis First, перестал заливать ремиксы, нравится Denis Bravo - Тоже херню начал заливать, хотя годные работы у данного автора есть и я их слышал. Фреш становится некой площадкой теперь просто показать что я что-то научился, но годное не дам а зачем, мне же не платят за это и это печально, нет интереса что-то вливать сюда, дениги берет сайт да, но что годного, оооооочень редко что-то есть уж очень редко. Администрация забила по всей видимости на развитие площадки, так поддерживает, но не удерживает. И здесь версии 2 - либо начнет развиваться либо нет. Так что в какой то степени это нормальный пак для сайта, потому не блочат из-за нехватки качественного материала. Все однотипно и безвкусно. Но здесь и близко авторы многие не понимают что такое вкус. Отдельно спасибо Бауру что хоть как то разнообразие дает.

P/S Под Предлогом что я делаю качекственно это не показатель, оно то качественно , но как правило трек, какое то скучное и унылое г.... где чисто фоном можно играть. И то это не всегда хочется, лучше уж использовать иностранную музыку, благо есть другие более качественные источники
Многие уже такую звезду словили что пипец. Хотя на деле ни о чем. Главное показать что могет. Не забывайте, все меняется а в музыке сейчас очень быстро это происходит. Ии то что вы выкладываете сейчас (не всем это адресовано авторам, но большинству) уже давно никому не интересное звучание, стандартный какой-то набор, меняете только рисунок басса и мелодии. Все больше ничего не происходит. Звук один и тот же, на протяжении 3 лет так точно.
__________________
Dj Den Kovalsky

в сетях instagram: djdenkovalsky

Всем Peace

Последний раз редактировалось Denis23, 08.03.2021 в 04:31.
Denis23 вне форума