Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 14:50   #1
Верифицирован
 Аватар для ACTIV VOXX

Поблагодарили 7914 раз(а) в 933 сообщениях
Уровень респектов у ACTIV VOXX составляет 7914 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 7914 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 7914 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 7914 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 7914 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 7914 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 7914 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 7914 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 7914 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 7914 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 7914 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 7914 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 7914 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 7914 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 7914 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 7914 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 7914 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 7914 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у ACTIV VOXX составляет 7914 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7914

Качество релиза 320 kbps Григорий Лепс и Александр Розенбаум - Берега чистого братства (Aльбом) [2011]

Для любителей творчества Гриши Лепса.

Выкладываю полный альбом, в качестве 320, за исключением 13-го трека "Последний рейс" ( проходил на сайте ).


Александр Розенбаум


«Все песни мы исполнили дуэтом. А «Вечернюю застольную» втроем, с Иосифом Кобзоном.
Мне, как автору, прежде всего, хотелось, чтобы Григорий показал в песнях свою душу, и конечно, ни с чем не сравнимое вокальное мастерство»

Григорий Лепс

«Мы долго шли к этим концертам и к этой премьере. Очень надеюсь, что получилось!

Я с большим интересом и уважением всегда относился к творчеству Александра Розенбаума. Эта совместная работа – моя идея, которую я давно предложил воплотить в жизнь Александру Яковлевичу. И то, что он согласился – для меня большая честь!»







Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 01. Григорий Лепс и Александр Розенбаум - Камикадзе.mp3
(8.73 Мб, Скачиваний: (8//), Слушали: )
Mp3 файл 02. Григорий Лепс и Александр Розенбаум - Перевал любви.mp3
(9.17 Мб, Скачиваний: (7//), Слушали: )
Mp3 файл 03. Григорий Лепс и Александр Розенбаум - Четвертиночка.mp3
(8.42 Мб, Скачиваний: (8//), Слушали: )
Mp3 файл 04. Григорий Лепс и Александр Розенбаум - Вялотекущая шизофрения.mp3
(11.34 Мб, Скачиваний: (5//), Слушали: )
Mp3 файл 05. Григорий Лепс и Александр Розенбаум - Афганская вьюга.mp3
(12.15 Мб, Скачиваний: (5//), Слушали: )
Mp3 файл 06. Григорий Лепс и Александр Розенбаум - Посвящение Мандельштаму.mp3
(9.38 Мб, Скачиваний: (4//), Слушали: )
Mp3 файл 07. Григорий Лепс и Александр Розенбаум - Золотая клетка.mp3
(11.57 Мб, Скачиваний: (7//), Слушали: )
Mp3 файл 08. Григорий Лепс и Александр Розенбаум - Ты-мой ангел.mp3
(9.83 Мб, Скачиваний: (4//), Слушали: )
Mp3 файл 09. Григорий Лепс и Александр Розенбаум - Ночной кабак.mp3
(9.90 Мб, Скачиваний: (6//), Слушали: )
Mp3 файл 10. Григорий Лепс и Александр Розенбаум - Ша братва.mp3
(7.44 Мб, Скачиваний: (5//), Слушали: )
Mp3 файл 11. Григорий Лепс и Александр Розенбаум - Гоп-стоп.mp3
(8.83 Мб, Скачиваний: (11//), Слушали: )
Mp3 файл 12. Григорий Лепс и Александр Розенбаум - Кошки.mp3
(8.51 Мб, Скачиваний: (6//), Слушали: )
Mp3 файл 14. Григорий Лепс , Александр Розенбаум, Иосиф Кобзон - Вечерняя застольная.mp3
(9.22 Мб, Скачиваний: (10//), Слушали: )
__________________
Скачал трек ? Поделись своим отзывом. Не забываем нажимать на "Спасибо"
Все мои темы
-
ЗДЕСЬ
ACTIV VOXX вне форума  
21 человек(а) поблагодарили ACTIV VOXX за этот релиз: