Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2020, 06:10   #2
- - Gold User - -
 Аватар для Denis23

Поблагодарили 1807 раз(а) в 93 сообщениях
Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Denis23 составляет 1807 - нейтрален(-на)~1807

По умолчанию Ответ: Teplyakov - Листая ленту (Instagram) [2020]

TEPLYAKOV - Листая ленту - забавно конечно мысли выражены, а в чем смысл песни?)) Инстаграмм это изначально суть такая, показать себе, свою жизнь, да есть перебор. Но а что снимать? Контент будет разным, разные же люди и восприятие их). Здесь одно, не хочешь не смотри. Все просто и понятно с самого начала)) Так еще раз в чем смысл песни? Как всегда, одно и то же, музыка хорошая) текста - беда. Выделиться? похоже на инстаграмм))) Скажите стеб))? Такого тоже много) экперимент - По мне не удачно к сожалению.

P/S хотели комментарий наверное))) на самом деле всем даже на это пофиг стало, все скажут лучше, это хорошо))) лишь бы ничем не задеть и не показаться плохим)).

P/S 2 Не хочешь не слушай) по идее так должно прозвучать))).

Я думаю вся проблема в образовании (напомню, благодаря образованию можно делать мир лучше, это один из важных пунктов). Пока есть оно, пока и не заходит подобное. Но меня пугает другое. Почему так много стало подобного? Теперь попытайтесь собрать все строчки в один единый смысл. Это можно сказать было)) но, не тем языком, так как и здесь промах получится.



А вообще мне все нравится))) крутая песня) Не за что)
__________________
Dj Den Kovalsky

в сетях instagram: djdenkovalsky

Всем Peace

Последний раз редактировалось Denis23, 18.03.2020 в 06:38.
Denis23 вне форума