Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2019, 18:15   #1
Верифицирован
 Аватар для jin

Поблагодарили 290 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у jin составляет 203 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у jin составляет 203 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у jin составляет 203 - имеет захватывающую ауру~203

Качество релиза VBR По отрывку - 1 трек [1000 фрешей]

Когда то очень давно, писал я радио шоу (не помню какого диджея)...Одну из композиций которого не могу найти по сей день. Так как этот трек не оставляет меня в покое (даже больше, по сей день он может оставаться актуальным на многих моих вечеринках) сильно хочу его найти и радовать хорошим саундом тацпол...Искал по разному и перепробовал множество разных классических и не классических вариантов поиска...Есть некоторая особенность в отрывке - он записан с радио, а раз так (это отчетливо слышно) в процессе записи и транслироваания радиошоу, на студии было принято решение о включении сквозного шума для радиослушателей (Сделано это было как раз для того чтобы перекрыть возможный поиск трека).Поправлю - дело не в записи и не в приемнике с которого все это чудо писалось (приемник был настроен идеально и реклама в этот момент записалась идеально без шумов, а этот звук (не буду врать это примерно где то 5000-10000 герц частоты ровного сигнала внутри трека, для тех кто в курсе таких решений, внутри консоли, поймут о чем я) появлялся только в процессе игры диджея). В связи с этим прошу уважаемых ведущих (или бывших ведущих) специалистов в сфере клубного материала (за что буду оочень признателен, благодарен и предоставлю скромное вознаграждение) вспомнить на слух исполнителя и точное название хотя бы трека и, если это возможно, версию...А если еще она будет загружена - это будет просто бомба! В любом случае, в соответствии с моими возможностями буду предельно адекватен! Записано радио шоу было примерно в годах эдак 2004-2007...
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Звук 3.mp3
(3.37 Мб, Скачиваний: (0//), Слушали: )
jin вне форума