Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2022, 22:56   #3
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для denisbravo

Поблагодарили 20963 раз(а) в 361 сообщениях
Уровень респектов у denisbravo составляет 20963 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20963 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у denisbravo составляет 20963 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20963 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20963 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20963 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20963 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20963 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20963 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20963 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20963 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20963 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у denisbravo составляет 20963 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~20963

По умолчанию Ответ: Letana - Пьяная бывшая (Denis Bravo Remix) [2022]

Господа "минусёры". Если вы думаете, что VIP релиз звучит like James Hype или какой-либо другой мейнстримный продюсер - вы глубоко заблуждаетесь. Здесь была, есть и будет попса, ибо любой жанр имеет право на существование в данном разделе, если он был издан ОФИЦИАЛЬНО. Если он есть на DSP и в магазинах. Можете хоть 100500 минусов накинуть, меня все равно качали и будут качать.
Ну а если это дело рук релизёров, в чём я ну ооооочень сомневаюсь, ибо людям есть чем заняться, то знайте, я хотя бы заливаю свой материал.
__________________
СВЕДЕНИЕ | ТРЕКИ | РЕМИКСЫ | ИНСТРУМЕНТАЛЫ | МИКСЫ НА ЗАКАЗ!
VK.COM
PROMODJ.COM

Последний раз редактировалось denisbravo, 15.09.2022 в 22:57.
denisbravo вне форума