Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2024, 19:26   #1
- - Gold User - -
 Аватар для AlexLuxury

Поблагодарили 2465 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у AlexLuxury составляет 2465 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexLuxury составляет 2465 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexLuxury составляет 2465 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexLuxury составляет 2465 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexLuxury составляет 2465 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexLuxury составляет 2465 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexLuxury составляет 2465 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexLuxury составляет 2465 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexLuxury составляет 2465 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexLuxury составляет 2465 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexLuxury составляет 2465 - , можно гордитьсяУровень респектов у AlexLuxury составляет 2465 - , можно гордиться~2465

Качество релиза 320 kbps David Morales & Wh0 vs. Sam Frandisco & Steve Martano - Needin U [2024]

Grammy-nominated and remix royalty David Morales and Wh0 join forces with Sam Frandisco & Steve Martano to rework David Morales’ iconic disco-house track Needin’ U.

With groove-laden basslines, earworm vocals, and a crowd-favorite piano sample in the breakdown, this one is sure to fire up any dance floor.

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл David Morales & Wh0 vs Sam Frandisco & Steve Martano - Needin' U (Extended).mp3
(14.62 Мб, Скачиваний: (4//), Слушали: )
AlexLuxury вне форума  
3 человек(а) поблагодарили AlexLuxury за этот релиз:
Действия: