Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2020, 03:12   #6
Верифицирован
 Аватар для Monsta Di

Поблагодарили 4901 раз(а) в 333 сообщениях
Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)~4901

По умолчанию Ответ: T-killah, Mito - Boom Boom (Monsta Di Remix).mp3

Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Ilkay Sencan - Do It (Eugene Star Remix)


...рили бро? А что если я тебе скажу что у "Eugen Star" , что у меня взяты сэмплы с трека "Tujamo - Boom" ?

P. S. Для особо одарённых, то что я копирую и позиционирую стилю, общаюсь с человеком и прошу его помощи в написании музыки "Eugen Star", ещё ничего не значит.
__________________
░░░░|➠ MONSTA DI
Monsta Di вне форума