Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2021, 19:33   #14
Деактивирован
 Аватар для vlrkmt

Поблагодарили 16 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у vlrkmt составляет 16 - нейтрален(-на)~16

По умолчанию Ответ: Moreart feat. Ihi - Я буду еб@ть (Butesha & Bagy Extended Mix).mp3

Цитата:
Сообщение от romeo777 Посмотреть сообщение
почему же у ребят с cartoon people интересные работы. Что ты хотел - трек в стиле моргена, они под него косят, уровень колхоз, по сравнению с моргеном. Звучание одно и то же, поищи портал где тебя будут облизывать с ног до головы. Это твои слушатели говорят. Удаляй звездный гонорок в корзину. За хорошую работу всегда похвалят за третьесортную халтуру обосрут. Обьективно, почерпай вдохновение хотя бы у Dmitri Vegas и Like mike если об уровне говорить, ну или хотя бы у Smash`a, а потом понтуйся. Раунд. Чек.

Не хотелось влезать, но ведь в этом сообщении почти всё по факту.

Авторы, привыкайте получать критику, любую, даже не конструктивную, без этого не будет развития.

Что до трека - шлак, который, к сожалению, воткнулся в чарты, но слетит на изи через недели две, я даже смысла играть его не вижу, даже в ремиксе. И вот "жизни" такому шлаку как раз ремиксы и дают, тут два путя, если авторам исходный материал по душе, их качает от него, то вопросов нету, всё окей, а если это погоня за чартом в вк, то всё плохо.

По возрасту - самому 25, но на дух не перевариваю такое, как и моё окружение, но хип - хоп люблю.

К слову, даже шлак можно вывезти ремиксом, к примеру - Show - Моргенштерна. Shik, Gold, Dorynin сделали его играбельным, а эту работу обработали так же, как 80% ру продюсеров, что обрабатывают попсу. Сделано хорошо, но без изюминки.

Уходу авторов ни огорчусь, ни обрадуюсь, но искренне желаю творческих успехов.

p.s. ресурс, на котором вы выкладываете материал, не имеет значения, если исходный материал или ремикс плохой, то он и на промодиджее плохой.
vlrkmt вне форума