Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 18:55   #2
Верифицирован
 Аватар для PARFEN

Поблагодарили 3288 раз(а) в 341 сообщениях
Уровень респектов у PARFEN составляет 1064 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1064 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1064 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1064 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1064 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1064 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1064 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1064 - великолепен(-на)~1064

19$
По умолчанию Ответ: [Instrumental] Отбивки на спортивные мероприятия

djduk, братишка.. Я не фанат хоккея, "особенно местного разлива". Хотя когда идет ЧМ - то тут меня не отвлекай!!! Но по роду работы озвучивал спортивные мероприятия и использовал много чего. Програмкой Sound Forge выразал сочные кусочки - это очень легко!
Выкладывать не буду, т.к. и-нет очень слабый, а список того, что я сделал, могу кинуть. Как пример тебе будет. Если заинтересовало - стукни в личку или сюда. Если уже ОЧЕНЬ что-то понравиться - то положу пару треков. Удачи и до связи!
__________________
Полностью перешел на flac. Если что-то интересует - пишите в ЛС. Поделюсь с удовольствием!!
PARFEN вне форума