Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2008, 16:44   #1
Деактивирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118856 раз(а) в 1663 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27418 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27418




Качество релиза 256 kbps Helga (Хельга) - Мой герой (OST Последний герой. Забытые в раю) [2008]



Моя жизнь как игра, я в ней - герой,
Мне победа важна любой ценой...


Премьера песни "Мой герой" впервые прозвучала в конце премьерного выпуска "Последнего героя" 16 ноября. Авторы музыки и текста Кирилл Теплицкий и Влад Кригер.


Певица Хельга призналась, что песня была записана еще до поездки на остров: "эта песня родилась задолго до того, как я решила участвовать в шоу, да и петь в России, вообще. Мне говорили, что эта песня как будто написана про "Последнего героя". Да, "Мой герой" здорово звучит в передаче и, кажется, весьма к месту".


По ее словам, точное описание реальных событий, которые произошли с героями на острове, даже вызвали вопросы о том, когда была записана эта песня.


"Смысл песни в том, что надо быть героем всегда, героем в реальной жизни, а не только в созданной в этом шоу ситуации. Быть героем – значит быть свободным. Несмотря не боль и страх, двигаться вперед. Иначе ты просто пропустишь что-то важное, а может, и самое главное в своей жизни".


Слова в начале песни "завязали глаза, бросили в океан", объясняет Хельга, адресованы ее ровесникам, которые "оказываются в океане взрослой жизни, как будто с завязанными глазами".


"Мы плохо представляем себе эту реальность и нам приходится самим ее узнавать. А герой, он на то и герой, чтобы не сдаваться никогда".




В ближайшее время Хельга выпустит видеоклип на эту песню, куда войдут кадры с приключениями на острове.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Helga - Герой.mp3
(5.76 Мб, Скачиваний: (3793//), Слушали: )

Последний раз редактировалось LetosveT, 25.11.2008 в 22:27.
Amazing вне форума