Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 02:51   #92
Неактивирован
 Аватар для trosha

Поблагодарили 348 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у trosha составляет 141 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у trosha составляет 141 - имеет захватывающую ауру~141

По умолчанию Ответ: [instrumental] Фанфары (Туш)

Цитата:
Сообщение от 2sim Посмотреть сообщение
Всем привет. тема действительно отличная и очень нужная!
я к вам со своей проблемой и просьбой. може у кого что есть на примете.
Вообщем дело такое. ведущий озадачил меня, что ему нужны забивки на выход тестя, свекра, свекровки, папы, мамы, сестры, брата и тд и тп... И чтоб они были более менее ритмичными. не унылыми и чтобы там пелось про них. Может есть чт о у кого? зарание спасибо

нужно слушать ,возможно не одну сотню ,выше в принципе есть варианты ,прослушай все . на тетю например вот что мы подбирали: (во вложении)

остальное фантазируй, если дядя большой и грозный нужно роковая отбивка .если маленький худенький в очках - какой нить ремикс-минусовка на детскую песню.вообщем все индивидуально ,когда подберете .не забудьте здесь отписаться.

А вообще данная страница поистину актуальная для звукорежиссеров .работников корпоративной областиюДавайте почаще сюда заходить ,делиться, так мы съэкономим кучу времени и будем каждый день радовать организаторов. ну я так точно буду рабовать)))))У меня постоянно детские праздники))
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 04 Тётя1.mp3
(5.78 Мб, Скачиваний: (3//), Слушали: )
trosha вне форума