Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 19:05   #14
- - Gold User - -
 Аватар для DJ SINOPTIK

Поблагодарили 723 раз(а) в 21 сообщениях
Уровень респектов у DJ SINOPTIK составляет 723 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ SINOPTIK составляет 723 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ SINOPTIK составляет 723 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ SINOPTIK составляет 723 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ SINOPTIK составляет 723 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ SINOPTIK составляет 723 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ SINOPTIK составляет 723 - великолепен(-на)~723

По умолчанию Ответ: AudioMonkiez; Boxroom Djs; Rick Dixon; Screwface [2012]

Цитата:
Сообщение от PetrozavodskDJ Посмотреть сообщение
Более или менее 4й звучит, но все равно не то. Старайся лучше выбирать материал для форума. Баслайн и Жаклин еще не сильно развитые направления у нас и хотелось бы видеть больше качественного материала, а не все подряд как это происходит за частую. Но все равно спасибо тебе за труды, надеюсь, что в будущем ты будешь более внимателен к выбору треков
Эх...Силаса с его постами не хватает)))

Я слежу за новинками, но увы пока интереснее как по мне ничего невышло!!!! Уже скоро выложу еще новее материал думаю будет интереснее!!! Спасибо за совет,старюсь выбирать,но иногда из-за неполной прослушки бывают осечки, стараюсь как могу ибо сам за это плачу!!!!!


У Силоса были достойные работы но к сожалению его постов уже давно невидно а жаль !!!!!
DJ SINOPTIK на форуме