Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2017, 18:53   #5
Заблокирован
Аватар для DJ A-One

Поблагодарили 12569 раз(а) в 130 сообщениях
Уровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ A-One составляет 12290 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~12290

По умолчанию Ответ: Guf & Тимати - Поколение (Hertz Bootleg) [2017]

Цитата:
Сообщение от Denis23 Посмотреть сообщение
-- не в обиду, то что ты стремишься делать миксы уже больше чем дело, Я другие тоже слушал, есть что то в них, и они не схожи с данной работой вообще никак, так что не спеши выкидывать в сеть))) поищи ребят кто знается на мастеринге, написании музыки, походи на занятия. И потом еще раз попробуй. Я лично так же учусь, косяки есть че скрывать, нужно еще заниматься, но я никогда не выкидывал в сеть, да и не выкидываю пока, а машапы, это быстро но их здесь хватает, и к тому же не считаю это достижением, собрать интересно из 2-х готовых работ одну, ничего сейчас не стоит, тем более диджею, который постоянно работает с музыкой))). Вообщем я спрашиваю у знающих людей как и что и возможно когда то засвечу свои работы... но только если буду приближен к "идеально" хоть на немного))))). Так что понимаю мог задеть, извини вдруг что))) Удачи в творчестве)))

О чем вообще речь, если это тупо мэшап? Как он умудрился его по качеству так зажать, я ума не приложу
Если не слышишь, то это дабка ремикса "На стиле" от Фанка
DJ A-One вне форума