Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2018, 21:42   #5
- - Gold User - -
 Аватар для Cherry

Поблагодарили 24020 раз(а) в 1012 сообщениях
Уровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cherry составляет 6983 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6983


По умолчанию Ответ: Dj Badaytoff - Chemical Mashup Pack Vol. 1 [2018]

Цитата:
Сообщение от DJ_JELIX Посмотреть сообщение
Подай на него в суд

и при чем здесь суд?
смысл в том что когда я выложу отдельными треками мою версию, мне напишут что я плагиатчик и дадут ссылку на трек Dj Badaytoff
Как было уже не раз.
А слямзил ли он идею или так совпало просто мне по фиг. Я свой уже устал играть

Cherry добавил 10.03.2018 в 20:42
Цитата:
Сообщение от DJ_JELIX Посмотреть сообщение
Подай на него в суд

Кстати первый трек тоже давно в сети
Дата загрузки там есть
http://my.remixes.club/file/393df6cb...dit-clean-mp3/

вобщем все как обычно)
Dj Badaytoff желаю успехов в любом случае
__________________
www.djche.ru

Последний раз редактировалось Cherry, 10.03.2018 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Cherry вне форума