Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 03:13   #7
А Д В О К А Т
 Аватар для Zhuravlev

Поблагодарили 7602 раз(а) в 348 сообщениях
Уровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Zhuravlev составляет 2890 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2890



По умолчанию Ответ: Gary Moore - R.I.P

Низкий поклон его таланту ... Still Got The Blues это отдельный разговор , много значит для меня эта песня. Послушал большинство композиций из этой темы и словил себя на мысли : как многого я еще не слышал у Гарри... Такая красота...Слышно ,что человек вкладывает душу в музыку и передает ее частичку нам...Может потому так рано и уходят Великие люди в мире музыки???Вопрос риторический... Благодарю за тему ! Я думаю ,что можно прямо сюда заливать недостающие композиции Gary Moore .
Zhuravlev вне форума