Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 23:51   #5
Модератор
 Аватар для Cobalt

Поблагодарили 18388 раз(а) в 1323 сообщениях
Уровень респектов у Cobalt составляет 13247 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Cobalt составляет 13247 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13247 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13247 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13247 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13247 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13247 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13247 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13247 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13247 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13247 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13247 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13247 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13247 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~13247




По умолчанию Ответ: Secret Service - Professional People (WEB) (2006)

Давно искал в качестве первые два.
Похоже, что это релиз с мертвого ныне recordings.ru (а может и с джуно).


Я в свое время не успел - отложил на потом и, как показало время, не зря.
"Мы насосы, мы не курим папиросы".
Прошло 4 года и всё-таки всплыл этот WEB - я очень рад, спасибо, Deep Ocean!


Цитата:
Сообщение от Keyboard Cat Посмотреть сообщение
Хорошие бутлеги. Как по мне, так многие работы от этого лейбла можно смело отнести к классике хауса середины 2000-х. Помню первый трек Cobalt долго искал на форуме Kiss FM. Если меня не подводит память, спустя какое-то время он был опознан Тиной Блэк, которая вскоре купила его и залила в сеть, где он до сих пор лежит бесплатно в качестве лучше, чем в этой теме. В общем, ценник можно снизить.

Реально, я не помню. И качества лучше этого нет, бро.

Последний раз редактировалось Cobalt, 22.03.2014 в 23:54.
Cobalt вне форума